Königspaar 2018/19

Andre und Nadine Schomaker

AKTUELLES

 

- die Vorstandsliste wurde aktualisiert

- Einladung Seniorennachmittag und Weihnachtspreisschießen

- Übungsschießen

Luftgewehr und Kleinbaliber am  Sonntag 25.11.2018 von 10:00h bis 12:00h städtischer Schießstand bei Kamp 

Vereinsmeister Luftgewehr

Jahr Luftgewehr
Schützenklasse Altersklasse Pokalsieger
I. I. Altersklasse Schützenklasse
1971 Hans Lake Gerhard Burke   Heinz Lake
1972 Heinz Gehling Gerhard Burke   Dieter Schlömer
1973 Alois Niemann Gerhard Burke   Heinz gehling
1974 Dieter Schlömer Werner Husemann   Gerhard Burke
1975 Bernhard Schlangen Josef Remme   Bernhard Schlangen
1976 Werner Vos Hermann Niemann   Ewald Altmeppen
1977 Dieter Schlömer Heinrich van Bree   Klaus Wojahn
1978 Klaus Wojahn Heinrich van Bree   Eckhard Pohl
1979 Helmut Lake Hermann Heidemann   Eckhard Pohl
1980 Ewald Hermes Heinrich Klaas   Werner Vos
1981 Dieter Schlömer Alois Niemann   Ewald Hermes
1982 Ewald Altmeppen Hermann Schulte   Werner Vos
1983 Dieter Schlömer Hermann Schulte Bernhard Schlangen Werner Vos
1984 Werner Schlangen Hermann Schulte Hermann Schulte Werner Vos
1985 Werner Schlangen Josef Schlömer Heinrich Klaas Werner Schlangen
1986 Werner Vos Josef Schlömer Hermann Schulte Werner Schlangen
1987 Werner Vos Hermann Schulte Bernhard Schlangen Werner Schlangen
1988 Christoph Schulte Bernhard Schlangen Hermann Schulte Werner Vos
1989 Dieter Schlömer Hermann Schulte Bernhard Schlangen Ewald Altmeppen
1990 Christoph Schulte Bernhard Schlangen Klaus Wojahn Helmut Lake
1991 Werner Vos Klaus Wojahn Klaus Wojahn Dieter Schlömer
1992 Werner Schlangen Bernhard Schlangen Klaus Wojahn Werner Vos
1993 Alfred Altmeppen Hermann Schulte Klaus Wojahn Werner Vos
1994 Werner Vos Hermann Schulte Klaus Wojahn Werner Schlangen
1995 Werner Vos Josef Rademaker Klaus Wojahn Alfred Altmeppen
1996 Rainer Niemann Reinhold Noll Werner Vos Peter Kemper
1997        
1998 Rainer Niemann Reinhold Noll Alfred Altmeppen Werner Schlangen
1999 Thomas Altmeppen Ewald Altmeppen    
2000 Monika Anneken Ewald Altmeppen Klaus Wojahn Helmut Sievert
2001        
2002        
2003 Bernd Kemper Dieter Schlömer    
2004 Werner Schlangen Ewald Altmeppen    
2005 Martin Böttcher Dieter Schlömer    
2006 Christian Raab Bernd Kemper    
2007 Rainer Niemann Reinhold Noll    
2008        
2009        
2010        
2011        
2012        
2013 Jutta Albers Günter Henning    
2014        
2015 Simon Bojer Friedel Blady    
2016 Oliver Rübertus Alfred Altmeppen    
2017 Thorsten Peschke Alfred Altmeppen    
2018 Guido Albers Matthias Siemer    
2019        
2020        
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schützengilde-Meppen-Süd